[18+]
14 июля 2014 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в садовом домике сгорели 2 человека

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Сегодня, 14 июля, в 02:50 в Нижнем Тагиле загорелся домик в коллективном саду «УВЗ №7». После тушения на пепелище обнаружили два трупа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей огонь охватил 15 квадратных метров здания. Пожар удалось полностью потушить через два часа после начала возгорания.
По предварительным данным, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем.
"После сообщения о пожаре на место ЧП выезжали полицейские для обеспечения охраны правопорядка. Сейчас следственно-оперативная группа занимается опросом очевидцев пожара, и выясняет его обстоятельства происшествия, а также устанавливает личности погибших", - добавили в пресс-службе свердловской полиции.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге