[18+]
11 июля 2014 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский парламент отменил опрос по реформе МСУ

У жителей уральской столицы не будут спрашивать мнение о нововведениях в системе местного самоуправления.
Сегодня депутаты думы Екатеринбурга отменили опрос среди горожан на тему реформы МСУ, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе обсуждения парламентарии предлагали варианты с переносом мероприятия, однако в итоге было принято решение окончательно оставить затею с опросом. Впрочем, депутаты заявляют, что за ними остается право узнать общественное мнение в любой момент, когда это понадобится.
Добавим, что и региональное Заксобрание отложило рассмотрение вопроса по реформе МСУ до осени. Под гарантии полпреда президента в УрФО Игоря Холманских изменения будут проходить в рабочем режиме.
Напомним, опрос горожан по поводу реформы местного самоуправления был запланирован в период с 21 июля – 30 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон