[18+]
11 июля 2014 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге МАЗ выехал на газон и насмерть сбил пешехода

Водитель грузовика утверждает, что машину занесло.
Накануне, 10 июля, в Екатеринбурге в 10:45 на улице Луганской, 2 водитель МАЗа выехал на газон и насмерть сбил 54-летнего мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Грузовик ехал по улице Луганской со стороны Новокольцовской объездной в сторону улицы Ткачей.
Как пояснил виновник происшествия, его автомобиль неожиданно откинуло влево. После этого МАЗ сбил ограждение и смял человека. Пояснить, почему это произошло, мужчина не смог.
Вероятно, авария произошла из-за технической неисправности. Точные причины ДТП будут известны после проведения экспертизы.
Добавим, что водительский стаж шофера грузовика составляет 16 лет. За это время он получил 6 штрафов, один из них этом году - за превышение скорости. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге