[18+]
10 июля 2014 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Больше тысячи жителей Екатеринбурга на 2 дня останутся без газа

Под отключение попадут Химмаш, ВИЗ и Нижнеисетск.
Жители Химмаша, Нижнеисетска и ВИЗа на несколько дней останутся без газа из-за ремонта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе ОАО «Екатеринбургаза», 22-23 июля запланированы работы на улице Краснопрудной. Под отключение попадут 31 предприятие, 275 многоквартирных домов, 2017 частных домов в районе Химмаша и Нижнеисетска.
Также 23 июля коммунальщики будут ремонтировать газопровод на улицах Репина – Контрольная. На ВИЗе под отключение попадут 24 предприятий и 526 частных домов.
Возобновить подачу газа планируется 24 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины