[18+]
10 июля 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском пруду нашли труп с камнем на шее

Утопленник пролежал в воде несколько суток.
В минувший вторник, 8 июля, в одном из водоемов Асбеста местные жители обнаружили труп мужчины с веревкой и камнем на шее, передает корреспондент агентства ЕАН.
Утопленника было хорошо видно через прозрачную воду. Сыщики полагают, что это было убийство.
Как рассказал руководитель межрайонного следственного отдела Асбеста СУ СКР по Свердловской области Михаил Минин, по предварительным данным, мужчина скончался от черепно-мозговой травмы и его опустили в воду уже мертвым. Он пролежал в водоеме около 5 дней.
Сейчас следователи выясняют обстоятельства его гибели и устанавливают подозреваемого в совершении преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге