[18+]
10 июля 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском пруду нашли труп с камнем на шее

Утопленник пролежал в воде несколько суток.
В минувший вторник, 8 июля, в одном из водоемов Асбеста местные жители обнаружили труп мужчины с веревкой и камнем на шее, передает корреспондент агентства ЕАН.
Утопленника было хорошо видно через прозрачную воду. Сыщики полагают, что это было убийство.
Как рассказал руководитель межрайонного следственного отдела Асбеста СУ СКР по Свердловской области Михаил Минин, по предварительным данным, мужчина скончался от черепно-мозговой травмы и его опустили в воду уже мертвым. Он пролежал в водоеме около 5 дней.
Сейчас следователи выясняют обстоятельства его гибели и устанавливают подозреваемого в совершении преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов