[18+]
10 июля 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В массовом ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень пострадала беременная девушка

Столкнулись 3 легковушки и микроавтобус.
Накануне, 9 июля, в 16:20 на 92 километре трассы Екатеринбург – Тюмень столкнулись ВАЗ-2112, Subaru, Mitsubishi Lancer и микроавтобус Fiat Ducato, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды свердловского ГИБДД.
В момент аварии водитель «двенадцатой» не рассчитал дистанцию и врезался в попутную Subaru. После столкновения иномарку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с Mitsubishi Lancer. После чего Lancer тоже оказался на встречной полосе и врезался в Fiat Ducato.
В результате массового ДТП пострадала 28-летняя беременная пассажирка Mitsubishi Lancer – она получила ушиб спины.
Добавим, что 28-летний виновник аварии имеет водительский стаж 10 лет, за это время он не получил ни одного штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области