[18+]
8 июля 2014 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге трамвай сошел с рельс в час пик

В инциденте никто не пострадал.
Накануне, 7 июля, около 18 часов в Екатеринбурге на улице Долорес Ибаррури с рельс сошел трамвай, передает корреспондент агентства ЕАН.
Колеса вагона буквально вывернуло поперек. Как полагает блогер @TramEkb, инцидент мог произойти из-за «восставших металлических плит, вторую тележку вагона подкинуло на одной из них».
Из-за схода вагона с рельс образовалась большая пробка, общественному транспорту пришлось менять маршрут.
По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов