[18+]
7 июля 2014 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга компенсировали горожанам больше миллиарда рублей трат на ЖКХ

Екатеринбуржцам компенсировали свыше миллиарда трат на услуги ЖКХ.
Мэрия Екатеринбурга с начала 2014 года выделила около 1,3 миллиарда рублей на компенсацию трат на услуги ЖКХ для горожан. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе администрации.
В июне 2014 года компенсацию расходов перечислили более 216 тысячам жителям Екатеринбурга.
Компенсация расходов — это социальная выплата, которая является денежным эквивалентом мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Ее могут получить граждане, которые имеют на нее право, зарегистрированные по месту жительства и обратившиеся с соответствующим заявлением.
Право на получение компенсации имеют более 50 льготных категорий граждан. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Коммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия «Бессмертного полка» в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летом