[18+]
4 июля 2014 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей Екатеринбурга ждут жаркие выходные

Метеорологи не исключают дожди и грозы.
Предстоящий уик-энд в уральской столице обещает быть теплым. По данным Гидрометеоцентра, в субботу, 5 июля, воздух прогреется до +27 градусов. А в воскресение, 6 июля, столбик термометра покажет отметку +29 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Несмотря на жару, не стоит убирать зонтики далеко. Метеорологи обещают небольшие дожди. Возможна гроза.
Отметим, что с понедельника температура незначительно снизится. Так, в понедельник, 7 июля, нас ждет +24 градуса, а к четвергу на улице похолодает до +17, пройдут дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»