[18+]
2 июля 2014 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге скутерист врезался в МАЗ и разбился насмерть

Водитель байка врезался во впередиидущий грузовик.
Сегодня, 2 июля, в 8:40 в Екатеринбурге на улице Водительской 22-летний скутерист столкнулся с МАЗом, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды свердловского управления ГИБДД.
В момент аварии юноша ехал за грузовиком и по неустановленной причине врезался в заднюю часть автомобиля. После удара скутер проехал вперед и перевернулся. Водитель байка погиб на месте. Шлем не смог уберечь его от смертельных травм.
В обстоятельствах ДТП разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы