[18+]
30 июня 2014 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел магазин мототехники

В пожаре сгорел квадроцикл.
Накануне, 29 июня, в 22:19 в Екатеринбурге загорелся магазин мототехники на улице Корепина, 60, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
В пожаре пострадал квадроцикл. Также пламя, охватившее 30 квадратных метров помещения, повредило внутреннюю отделку салона и кровлю выставочного зала.
С огнем боролись 12 спасателей и 3 единицы техники. Полностью справиться с огнем удалось через полтора часа после начала возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области