[18+]
25 июня 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин избил и заживо сжег своего знакомого

Мужчина получил 70 процентов ожогов тела и умер в больнице.
В Каменске-Уральском 25-летнего юношу обвиняют в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Он избил своего 27-летнего знакомого, а потом сжег его в машине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По данным следствия, преступление было совершено 14 июня около 8 утра. Обвиняемый встретил в кафе своего приятеля и поссорился с ним. После словесной перепалки он сильно избил знакомого, а потом решил убить его. Для этого молодой человек поехал на ближайшую автозаправку с пустой бутылкой. Там он залил в бак бензин, а остатками наполнил тару. Затем вернулся к машине, где находился избитый потерпевший, облил авто бензином и поджег. При этом горючее попало на одежду несчастного пострадавшего, из-за чего он получил сильные ожоги.
Очевидцы вытащили потерпевшего из машины и увезли в больницу. Но от 70-процентных ожогов тела он скончался.
Через несколько дней после случившегося обвиняемый сам явился в полицию со своим адвокатом. Следователи занимаются выяснением всех обстоятельств преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области