[18+]
23 июня 2014 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом пятилетняя девочка получила сильнейшие ожоги при пожаре в бане

Ее мать по ошибке плеснула на печку горючую жидкость.
В поселке Палкинский Торфяник в саду «Наладчик» при пожаре в бане серьезно пострадала 5-летняя девочка. Ребенка госпитализировали с 70 процентами ожогов тела. Сильнее всего обгорели ноги, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает ТВ «Спас», девочка находилась в бане вместе с мамой. Женщина вместо воды плеснула на печку горючую жидкость типа бензина, отчего и произошел пожар. Мать получила незначительные ожоги, поэтому смогла увезти дочку в больницу. Также незначительно пострадала бабушка, которая от госпитализации отказалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики