[18+]
20 июня 2014 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Кушвой водитель уснул за рулем и перевернулся

Пассажир ВАЗа погиб.
Накануне, 19 июня, под Кушвой на 117 километре дороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов водитель ВАЗа, в котором находились 2 пассажира, уснул за рулем и попал в ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
После того, как шофер потерял контроль за дорогой, он выехал на встречную полосу, а затем в кювет, где «пятерка» перевернулась.
В результате аварии пассажир на переднем сиденье погиб. Водитель и второй пассажир получили очень тяжелые травмы. Сейчас за их жизни борются врачи.
Добавим, что в момент ДТП шофер был сильно утомлен – за рулем он провел 6 часов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке