[18+]
18 июня 2014 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга ВАЗ перевернулся на крышу

ДТП произошло на перекрестке улиц Малышева – Гагарина.
Сегодня утром, 18 июня, на перекрестке улиц Малышева – Гагарина в Екатеринбурге столкнулись ВАЗ и Ford Focus. От удара отечественная легковушка перевернулась на крышу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказывают очевидцы, в момент аварии Ford Focus ехал по улице Малышева на разрешающий сигнал светофора. Водитель ВАЗа выехал на перекресток на красный свет и врезался в иномарку, после этого машину виновника аварии отбросило и перевернуло колесами вверх.
К месту ДТП выезжали спасатели. Шоферы отделались легкими травмами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы