[18+]
17 июня 2014 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался начальник Уральского таможенного управления

Владимир Сорокин возглавлял ведомство 8 лет.
Сегодня, 17 июня, в свердловской областной больнице №1 скончался глава Уральского таможенного управления Владимир Сорокин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, Сорокин пролежал в больнице три дня. Предположительно, причиной смерти 52-летнего руководителя стала болезнь сердца.
Владимир Сорокин проработал в таможенной службе более 20 лет. Уральское управление он возглавил в 2006 году. За время работы в ведомстве был награжден Орденом Почета.
Редакция агентства ЕАН выражает искренние соболезнования семье и близким Владимира Сорокина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках