[18+]
16 июня 2014 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судебный процесс по делу Маленкина стартует 18 июня

Предварительные слушания пройдут в закрытом режиме.
В ближайшую среду, 18 июня, в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга стартует процесс по делу Евгения Маленкина. Предварительные слушания пройдут в закрытом режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, соратник мэра Екатеринбурга является фигурантом уголовных дел о незаконном обороте спецсредств и наркотиков, а также лишении свободы реабилитанток. Сотрудник фонда «Город без наркотиков» находится под стражей с осени прошлого года. До задержания он находился в федеральном розыске. Предполагалось, что Маленкин скрывается за границей, однако его нашли в бане под Алапаевском. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды