[18+]
11 июня 2014 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале будут судить убийц садовода

Преступники убили мужчину и угнали его автомобиль.
Перед судом предстанут двое жителей Кировграда, которые жестоко расправились с садоводом. Преступление было совершено в конце июня прошлого года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Преступники убили мужчину в его садовом домике коллективного сада «Олимпийский», а затем украли его деньги и машину. Тело убитого на похищенном автомобиле они вывезли в безлюдное место. Затем убийцы перекрасили авто, поменяли на нем номера и пользовались им до их задержания в августе 2013 года.
Мужчинам придется отвечать по статьям «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбойным нападением» и «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов