[18+]
9 июня 2014 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Среднеуральская и Рефтинская ГРЭС открыли станцию для всех желающих

Гости посетили цеха электростанций вместе с инженерами.
В минувшие выходные на Среднеуральской и Рефтинской ГРЭС прошел ежегодный праздник «Открытая станция», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Энел ОГК-5.
Гости традиционно посетили цеха электростанций в сопровождении опытных экскурсоводов-инженеров, а также приняли участие в развлекательной программе с конкурсами, играми и живой музыкой.
Собравшихся поздравили замминистр энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов, главы Среднеуральска и Рефтинского, председатель свердловского областного комитета «Электропрофсоюза» Лев Куминов, а также руководители промышленных предприятий города, муниципальных учреждений образования, культуры и здравоохранения.
В честь праздника энергетики Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС получили награды Энел ОГК-5.
Юных гостей ожидали «Безопасные дороги детства». Это состязание для велосипедистов, которое в начале школьных каникул энергетики СУГРЭС и РГРЭС проводят совместно с сотрудниками ГИБДД.
Отметим, что на протяжении всего мероприятия гостей «Открытой станции» ожидали приятные сюрпризы и подарки. Праздник завершился гала-концертом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники