[18+]
4 июня 2014 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе

Пострадавшего госпитализировали.
Сегодня утром в Первоуральске автомобиль Suzuki Liana на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 65-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением мозга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель машины – 26-летний мужчина – пояснил, что его ослепило солнце, поэтому он заметил одного пешехода, а второго – нет. В момент ДТП шофер был трезв. Отметим, что его стаж вождения составляет 4 года, за это время он 7 раз попался на нарушении правил дорожного движения. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»