[18+]
3 июня 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зачинщики беспорядков на овощебазе №4 арестованы

Задержанные проведут в СИЗО 2 месяца.
Организаторы беспорядков на овощебазе №4 арестованы по решению Ленинского районного суда, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, задержанные 26 и 49 лет водворены в СИЗО на 2 месяца. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. По неподтвержденной информации, один из беспредельщиков – чемпион мира по боям без правил.
Напомним, беспорядки на овощебазе №4 произошли 30 - 31 мая. Как сообщили в региональном МВД, на площадку зашли арендаторы, возмущенные действиями администрации. Более 200 человек блокировали входы и выходы, учинили конфликт с охранниками и заявили, что руководство овощебазы не выполняет условия договора аренды. По факту скандала возбуждено уголовное дело. В настоящее время деятельность предприятия проверяет свердловский Роспотребнадзор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы