[18+]
3 июня 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зачинщики беспорядков на овощебазе №4 арестованы

Задержанные проведут в СИЗО 2 месяца.
Организаторы беспорядков на овощебазе №4 арестованы по решению Ленинского районного суда, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил официальный представитель следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, задержанные 26 и 49 лет водворены в СИЗО на 2 месяца. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. По неподтвержденной информации, один из беспредельщиков – чемпион мира по боям без правил.
Напомним, беспорядки на овощебазе №4 произошли 30 - 31 мая. Как сообщили в региональном МВД, на площадку зашли арендаторы, возмущенные действиями администрации. Более 200 человек блокировали входы и выходы, учинили конфликт с охранниками и заявили, что руководство овощебазы не выполняет условия договора аренды. По факту скандала возбуждено уголовное дело. В настоящее время деятельность предприятия проверяет свердловский Роспотребнадзор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников