[18+]
3 июня 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном будут судить фотографа-педофила

Мужчина развратил 13-летнюю девочку.
В Заречном перед судом предстанет 46-летний мужчина, развративший малолетнюю девочку. Расследование возбужденного в отношении него уголовного дела завершено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР.
Следователи выяснили, что в 2013 году мужчина, неофициально работавший фотографом, в Интернете познакомился с 13-летней девочкой. Сначала он только переписывался с ней, затем начал приглашать ее к себе домой. Установлен факт совершения обвиняемым развратных действий в отношении ребенка. За свой поступок мужчине придется отвечать перед судом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов