[18+]
3 июня 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Данс-спектакль InTime-2 в Екатеринбурге: белый пол, черные стены, красные розы

Постановка Пала Френака расскажет о разочаровании человека в жизни.
Свердловский Театр драмы и компания «ТанцТеатр» подготовили для уральских зрителей свое новое творение. Сегодня и завтра, 3 и 4 июня, жителям и гостям Екатеринбурга представят данс-спектакль InTime-2 в постановке французского хореографа Пала Френака, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
По словам координатора проекта Олега Петрова, это спектакль о разочаровании обманутого в своих надеждах человека, бьющегося в неразберихе под названием жизнь.
Обещают, что сцена белого цвета будет усыпана красными розами и с трех сторон ее будут окружать черные стены.
Нужно сказать, что Пал Френак известен всему миру как автор уникального стиля танца. В нем сочетаются язык жеста и пластика тела с элементами циркового и театрального искусства, тенденциями современной моды и актуальными музыкальными течениями.
Спектакль InTime-2 станет воплощением всего лучшего из творческого багажа хореографа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний