[18+]
2 июня 2014 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Велосипедисты Екатеринбурга подготовятся к пробегу в стиле бразильского карнавала

Театрализованное спортивное представление покажут на фестивале болельщиков.
В преддверии ЧМ по футболу 2014 года в Екатеринбурге начинается подготовка велосипедистов к международному фестивалю болельщиков. Первая тренировка пройдет завтра, 3 июня, в 16:00 в Литературном квартале, передает корреспондент агентства ЕАН.
Велосипедисты приготовят целую серию развлекательных мероприятий для участников фестиваля, который начнется 12 июня.
Жители и гости города впервые увидят массовые театрализованные спортивные представления. По словам организаторов, открытие фестиваля отметят грандиозным велокарнавалом в бразильском стиле. В пробеге от центра Екатеринбурга до фан-зоны смогут принять участие все желающие.
Отметим, что также украшением футбольного события станет необычный конкурс красоты «Мисс Велогород». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машины