[18+]
29 мая 2014 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный екатеринбуржец устроил пальбу на базе отдыха своей жены

Екатеринбуржец пытался сжечь свою жену в бане.
Сегодня ночью пьяный мужчина устроил стрельбу на базе отдыха «Прибрежная» в Курганово. Он пытался помириться с женой, а в итоге нанес ей ущерб на несколько миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского главка.
В четыре часа утра в дежурную часть Полевского поступило сообщение о том, что на базе отдыха «Прибрежная» в селе Курганово около реки Чусовая мужчина открыл беспорядочную стрельбу. На место происшествия выехала и сейчас работает следственно-оперативная группа. Выяснилось, что дебош устроил житель Екатеринбурга по имени Владимир 1958 года рождения. Он приехал к своей жене Эльвире – хозяйке данной базы.
Из-за того, что муж явился подшофе, женщина не пустила его в дом. Тогда расстроенный супруг взял ружье и начал беспорядочно стрелять по домикам. Этого ему показалось недостаточно, и он решил сжечь баню, в которой находилась его жена. После поджога он убежал в лес.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Из подожженного здания владелица базы отдыха выбралась через окно.
Как рассказал Валерий Горелых, супруги прожили вместе 12 лет, детей у них не было. Женщина решила развестись, а муж был против. Ущерб, который причинен владелице базы, составляет 3 миллиона рублей. Злоумышленника сейчас разыскивают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Депутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителей