[18+]
29 мая 2014 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новой Ляле иномарка насмерть сбила пешехода

Свердловский водитель убил пешехода и убежал.
Сегодня ночью в Новой Ляле иномарка насмерть сбила пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
ДТП произошло на улице Свободы около часа ночи. Водитель автомобиля Nissan Primera на большой скорости наехал на пешехода, который шел по левому краю проезжей части. В результате мужчина 1974 года рождения умер прямо на месте. Шофер скрылся с места аварии.
Как рассказал полицейским спутник погибшего, они шли в шеренгу вдоль дороги. В это время со стороны улицы Свердлова вылетела машина, а водитель неожиданно повернул в сторону пешеходов.
Брошенную иномарку нашли в 300 метрах от места аварии. Ее владелец – мужчина 1975 года рождения — отказался давать показания. Обстоятельства дела выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем