[18+]
23 мая 2014 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев улетел на Петербургский экономический форум

Куйвашев отправился на ПМЭФ.
Губернатор Евгений Куйвашев 23 мая примет участие в работе Петербургского международного экономического форума. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики главы региона.
Губернатор встретится с представителями некоторых компаний, подпишет ряд соглашений. Также он намерен продвигать особую экономическую зону «Титановая долина».
ПМЭФ — ежегодное деловое мероприятие, проводимое в Санкт-Петербурге под патронатом президента Российской Федерации. В работе форума принимают участие государственные деятели, представители российских и зарубежных деловых кругов, науки и культуры.
Отметим, делегация World Bank подтвердила свое участие в «Иннопроме». Встреча стала продолжением общения, начатого на форуме институтов развития, который прошел в апреле текущего года в Екатеринбурге. В итоге финансовая организация заявила о готовности финансировать ряд проектов в Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»