[18+]
22 мая 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском селе 19-летний парень покончил с собой

Следователи выясняют причины суицида.
В минувший вторник, 20 мая, в одном из сел Пышминского района нашли тело 19-летнего юноши с признаками суицида, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По факту возможного самоубийства проводится проверка. Сыщики выясняют причины, которые побудили парня наложить на себя руки. Они опрашивают его родных и знакомых, собирают характеристики на семью умершего.
Тело 19-летнего свердловчанина направлено на судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт