[18+]
21 мая 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игорь Холманских раскритиковал митинг против Александра Якоба

Полпреду не понравился митинг справороссов.
Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских раскритиковал митинг против сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба. Он заявил, что справедливороссы просто использовали людей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам Холманских, обращение, под которым подписались горожане, было на имя губернатора и президента РФ. Поэтому не совсем понятно, почему организаторы митинга так рвались в мэрию.
Полпред заявил, что намерен обратиться в комиссию по этике Заксобрания Свердловской области с просьбой поднять вопрос о деятельности замеченных на митинге эсеров.
Напомним, митинг был 15 мая. На него пришло около 1000 горожан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области