[18+]
21 мая 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игорь Холманских раскритиковал митинг против Александра Якоба

Полпреду не понравился митинг справороссов.
Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских раскритиковал митинг против сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба. Он заявил, что справедливороссы просто использовали людей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам Холманских, обращение, под которым подписались горожане, было на имя губернатора и президента РФ. Поэтому не совсем понятно, почему организаторы митинга так рвались в мэрию.
Полпред заявил, что намерен обратиться в комиссию по этике Заксобрания Свердловской области с просьбой поднять вопрос о деятельности замеченных на митинге эсеров.
Напомним, митинг был 15 мая. На него пришло около 1000 горожан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины