[18+]
21 мая 2014 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в пятый раз пройдет Венский фестиваль музыкальных фильмов

Впервые на фестивале будет работать ресторанный дворик.
В столице Урала с 24 июня по 13 июля в пятый раз пройдет Венский фестиваль музыкальных фильмов. Культурное событие развернется на площади перед главным учебным корпусом УрФУ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
В течение трех недель на большом экране высокой четкости будут транслировать музыкальные фильмы и уникальные записи концертов классической музыки.
Каждый день показ будет начинаться в 20:00, а завершаться – в 23:00. Для гостей смонтируют тысячу посадочных мест.
Особенностью фестиваля в этом году станет ресторанный дворик. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге