[18+]
19 мая 2014 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре погибли 6 человек

Еще один пострадавший в больнице.
Сегодня, 19 мая, в 3:45 на улице Сахалинской, 18 загорелся частный дом. При пожаре заживо сгорели 6 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Тела погибших спасатели нашли на пепелище. Их личности устанавливаются. Еще одного пострадавшего с ожогами различной степени тяжести госпитализировали.
Дом сгорел дотла.
Следователи занимаются поиском очевидцев ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге