[18+]
16 мая 2014 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзмана обвинили в изнасиловании младшего брата

Педофил поменял свою фамилию после выборов мэра.
В Каменске-Уральском пойдет под суд 20-летний однофамилец екатеринбургского мэра. Его обвиняют в изнасиловании 7-летнего сводного брата, а также в избиении матери и сестры, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, педофил, которого раньше звали Дмитрий Чакин, решил сменить имя и фамилию после победы Евгения Ройзмана на выборах и стал Ароном Ройзманом. Отец обвиняемого родом из Таджикистана, и у Арона восточная внешность. Поменяв фамилию, он рассчитывал на то, что его будут считать евреем, а не таджиком.
Сейчас однофамилец главы Екатеринбурга находится в СИЗО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года