[18+]
14 мая 2014 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев открыл цех детского питания в Богдановиче

А в следующем году в Богдановиче будут выпускать детские каши и конфеты.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в открытии нового производства на Богдановичском городском молочном заводе, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики главы региона.
По словам Евгения Куйвашева, цех детского питания позволит укрепить продовольственную базу региона, создать новые рабочие места.
Отметим, что предприятие группы «Молочный кит» поставляет продукцию для юных свердловчан в 49 городов региона. Стоимость реализации проекта по детскому питанию составляет 2 миллиарда рублей.
На заводе отмечают, что цех детского питания – это лишь часть проекта. В следующем году здесь наладят производство каш и конфет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за год