[18+]
14 мая 2014 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскому наркоконтрабандисту грозит пожизненный срок

Китайская посылка с «синтетикой» может стоить уральцу свободы.
Уральская таможенная служба инициировала уголовное разбирательство в отношении контрабандиста, который получил из Китая запрещенную посылку, передает корреспондент агентства ЕАН. Из Поднебесной ему отправили более 800 граммов синтетического наркотика. Согласно законодательству, остаток своих дней свердловчанин может провести за решеткой.
Добавим, что злоумышленник попал в поле зрения правоохранителей еще в прошлом году. Тогда он вместе с подельниками также занимался контрабандой зелья и продавал запрещенные вещества на Среднем Урале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы