[18+]
14 мая 2014 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге соберут духовную литературу для солдат

В уральской столице стартовала акция «Подари книгу солдату».
Сегодня в уральской столице стартовала акция «Подари книгу солдату», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Цель акции – создание библиотек духовной литературы в воинских частях, военно-учебных заведениях и госпиталях ЦВО.
В дар принимаются Священные Писания, святоотеческие поучения, жития святых, книги о вере и христианской жизни и православная художественная литература. Все желающие могут принести книги в военный отдел епархии на улице Репина, 6а (кабинет 206) или в храм Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Шувакишскую, 3.
Добавим, что акция продлится до 14 июня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств