[18+]
13 мая 2014 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге грудной малыш выпал из окна 4 этажа

Ребенок в тяжелом состоянии.
Сегодня, 13 мая, в Екатеринбурге 11-месячный малыш выпал из окна 4 этажа. Ребенок находится в реанимации, его состояние крайне тяжелое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В горздраве предполагают, что грудничка, не умеющего ходить, поставили на подоконник с открытым окном и оставили без присмотра. Москитная сетка не выдержала вес ребенка и вместе с ним упала с высоты.
Отметим, что с начала года это уже пятый ребенок, выпавший из окна. Самому старшему из них 12 лет, а младшему – 11 месяцев.
Врачи призывают родителей не оставлять своих малышей без присмотра и не подпускать их к открытым окнам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы