[18+]
13 мая 2014 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Театр современной хореографии «Провинциальные танцы» выступит на «Ночи музеев»

В мае «Провинциалы» покажут три постановки, которых давно никто не видел.
В мае Екатеринбургский театр современной хореографии «Провинциальные танцы» покажет спектакли, которых уже давно не было в афише. Первую постановку Alibi представят уже 17 мая на «Ночи музеев» в Музее истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе театра.
Хореографы Иван Естегнеев и Евгений Кулагин из компании «Диалог Данс» определили жанр спектакля как танцевальный детектив. Тема ночной программы Alibi в Музее истории - «Преступления и наказания». Посетителей познакомят с самыми драматичными и зловещими сюжетами из жизни старого города. Начало намечено на 19:30.
В следующую пятницу, 23 мая, на сцене Театра кукол горожанам покажут представление «Забыть любить». А 24 мая в Театре музкомедии пройдет спектакль …and Red. Эту постановку выбрали для показа в рамках областного фестиваля театральных работ «Браво!». Стоит отметить, что хореографы …and Red Рене Ныммик и Тийна Оллеск давно известны в Екатеринбурге. Их работы неоднократно показывали на фестивале «На грани».
Добавим, что этими тремя представлениями театр «Провинциальные танцы» закроет сезон в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль