[18+]
13 мая 2014 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле подростка убило током

Мальчик задел рукой электропровод.
В минувшую субботу, 10 мая, в Нижнем Тагиле током убило 14-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Подросток залез на трансформаторную будку, находившуюся на улице Садоводов между жилым домом и остановкой. На крыше мальчик поднял руку и задел нависший над ним электропровод. Бедняга от удара током мгновенно скончался на месте.
Сейчас следователи опрашивают очевидцев и выясняют все обстоятельства трагедии. Также сыщики устанавливают лиц, ответственных за допуск посторонних людей к трансформаторной будке, которая является объектом повышенной опасности. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке