[18+]
12 мая 2014 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге рядом с жилым домом нашли гранату

Силовики оцепили территорию и обследуют найденный снаряд.
Сегодня, 12 мая, в Екатеринбурге возле дома №16/2 на улице Краснолесья обнаружили гранату, передает корреспондент агентства ЕАН.
К месту ЧП выехали экстренные службы. Они оцепили территорию и обследуют найденный снаряд. Оперативники выясняют, является ли предмет боевым. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов