[18+]
8 мая 2014 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские медики переходят на сокращенный режим работы

Но лишь на период праздников с 9 по 11 мая.
Поликлиники уральской столицы с 9 по 11 мая будут работать по сокращенному графику, передает корреспондент агентства ЕАН. Врачи будут дежурить с 9:00 до 15:00 ежедневно.
Скорая помощь будет работать в круглосуточном режиме – как и в обычные дни. Также, 24 часа в сутки, будут открыты двери травмпунктов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Переделывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский бор