[18+]
7 мая 2014 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аксане Пановой разрешили работать в СМИ

Свердловский областной суд пересмотрел приговор журналистке.
Свердловский областной суд сегодня, 7 мая, пересмотрел приговор Аксане Пановой. Журналистке разрешили заниматься профессиональной деятельностью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, 9 января Аксану Панову за вымогательство приговорили к 2 годам условного лишения свободы и штрафу в 300 тысяч рублей. Кроме того, в качестве дополнительного наказания экс-редактору«Ура.ру» на 2 года запретили заниматься журналистикой. Защитники подали апелляцию и добились того, что сейчас Панова сможет продолжать свою деятельность в СМИ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны