[18+]
7 мая 2014 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Безработных свердловчан стало меньше

На службе занятости состоят 28 262 безработных свердловчанина.
Уровень регистрируемой безработицы на 1 апреля в среднем по Свердловской области составил 1,22 процента. Это ниже уровня апреля прошлого года, а также меньше показателя 1 марта этого года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства экономики региона.
Так, по данным на 1 апреля, в органах службы занятости зарегистрировано 28 262 безработных гражданина. При этом число вакансий, заявленных работодателями, в 1,24 раза превышает численность незанятого населения – на работу требуется 41 630 человек.
Наибольшее количество заявленных вакансий приходится на такие муниципальные образования, как Екатеринбург, Каменск-Уральский, Первоуральск, Березовский, Асбест, Верхняя Пышма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября