[18+]
30 апреля 2014 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхотурье пройдет байкерский Крестный ход

В нем примут участие более 500 байкеров.
В Верхотурье 1 мая состоится байкерский Крестный ход. В нем примут участие более 500 мотоциклистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В 12:00 от стен монастыря в поездку отправятся байкеры из Верхотурья, Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Серова, Кушвы, Новой Ляли и других городов.
Крестный ход приурочен к празднованию Пасхи. После особого молебна за путников байкеры на квадроциклах, байках и автомобилях, с хоругвями и иконами направятся в сторону села Меркушино, где также пройдет молебен.
По словам организаторов мероприятия, байкеры Урала решили занять активную общественную позицию, воодушевившись примером единомышленников-любителей мотоспорта, не оставшихся равнодушными к драматичным событиям, происходящим в Украине и в Крыму. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге