[18+]
29 апреля 2014 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском лесу нашли пакет с килограммом героина

Силовики устанавливают владельцев наркотика.
В лесу Сысертского района силовики нашли зарытый в землю пакет с 1 килограммом героина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по УрФО.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование ведется по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере».
Сейчас силовики разыскивают преступников, причастных к поставке и продаже героина на территории Свердловской и Челябинской областей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Депутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской области