[18+]
25 апреля 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловской школе 16-летняя ученица пырнула девочку ножом – школьница в реанимации

У пострадавшей тяжелое ранение печени.
Накануне, 24 апреля, в школе Невьянска около полудня подрались две девочки 17 и 16 лет. Младшая школьница бросилась на оппонентку с ножом и повредила ей печень, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Со слов пострадавшей, жительницы поселка Цементный, к ней в школу пришла ее знакомая из поселка Вересковый. В коридоре между ними произошел конфликт, гостья схватила перочинный нож и воткнула его девушке в живот. Наблюдавшие за дракой школьники позвали охранников, и они вызвали скорую и полицию.
После конфликта раненую ученицу увезли в реанимацию. Она в тяжелом состоянии. За жизнь девочки борются врачи.
Нападавшую увезли в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
Добавим, что семья подозреваемой состоит на учете в ПДН. Ее родительница не раз привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.
Отметим, что и пострадавшая девочка состояла на аналогичном учете за причинение побоев, но была с него снята как вставшая на путь исправления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге