[18+]
22 апреля 2014 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанин приехал в гости и получил пулю в грудь

Под Алапаевском ссора двух собутыльников закончилась убийством.
В минувшую субботу, 19 апреля, у дома на улице Школьной в поселке Ясашная под Алапаевском нашли труп мужчины с огнестрельной раной груди, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как выяснилось, убитым оказался житель Нижнего Тагила, который приехал в гости к родственникам. Он вместе выпивал с местным жителем, и между ними произошла ссора. Гость ударил мужчину, в ответ на это житель Алапаевска зашел в дом, схватил дробовик и выстрелил в обидчика. После преступления стрелок спрятал орудие убийства в тайник.
Во время обыска полицейские нашли винтовку.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. На него заведено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»