[18+]
22 апреля 2014 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге машина раздавила водителю голову

Автомобиль съехал с домкрата прямо на шофера.
Накануне, 21 апреля, на парковке рядом с домом №93 на улице Крауля в Екатеринбурге трагически погиб водитель – на него упал его же грузовик, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает ТВ «СпаС», мужчина снял колесо и ремонтировал заднюю часть автомобиля. Машина в это время была закреплена домкратом. Из-за неправильно закрепленного устройства грузовик съехал с него и всем весом надавил на голову водителя. Тело погибшего нашел шофер другой машины, припарковавшийся рядом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных