[18+]
15 апреля 2014 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев похвастается перед Валентиной Матвиенко достижениями Среднего Урала

В Совфеде пройдут свердловские дни.
Свердловская область впервые представит свои достижения Совету Федерации. Губернатор Евгений Куйвашев намерен обсудить с главой верхней палаты парламента Валентиной Матвиенко вопросы развития региона, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики.
В Москве 15 и 16 апреля состоятся дни Свердловской области в Совете Федерации. Регион, помимо губернатора, представят спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, заместители премьера правительства, министры, бизнесмены. В первый день состоятся заседания различных комитетов. А на следующий день Евгений Куйвашев встретится с Валентиной Матвиенко, после чего состоится пленарное заседание.
Кроме того, главе Совфеда покажут экспозицию, которая продемонстрирует проект создание Уральского технополиса, строительство поездов на заводе «Уральские локомотивы», проект госпиталя восстановительных технологий в Нижнем Тагиле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в России