[18+]
14 апреля 2014 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МУГИСО поможет крымчанам разобраться в земельных вопросах

Свердловские чиновники займутся организацией мингосимущества в Крыму.
Министерство государственного имущества Свердловской области поможет Крыму создать региональное ведомство по вопросам имущества, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Кроме того, МУГИСО сформирует пакет предложений в проект ФЗ о Республике Крым. В частности, инициативы свердловских экспертов будут касаться непосредственно земельных и имущественных вопросов.
Добавим, что в настоящее время достигнуты договоренности с республиканским комитетом по земельным ресурсам Крыма по сотрудничеству в сфере организации местной геоинформационной системы. К слову, МУГИСО – единственное ведомство, которое вызвалось помочь крымчанам в формировании собственного профильного министерства.
Напомним, сейчас на полуострове, который недавно вошел в состав РФ, формируются органы самоуправления, а также состав правительства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Китайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в Екатеринбург