[18+]
11 апреля 2014 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи прекратили расследование самоубийства на «Высоцком»

Сыщики пришли к выводу, что юноша добровольно ушел из жизни.
Свердловские силовики прекратили расследование самоубийства на «Высоцком». По итогам доследственной проверки следователи пришли к выводу, что юноша добровольно ушел из жизни, и не стали возбуждать уголовное дело. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, 27 февраля со смотровой площадки «Высоцкого» спрыгнул 20-летний парень. После падения с 52 этажа у него не осталось ни одного целого органа и ни одной целой кости.
Юноша и раньше высказывал мысли о суициде. В день трагедии, уходя из дома, он снова сказал родителям, что хочет покончить с собой. В ходе расследования появились версии о том, что екатеринбуржца могли довести до самоубийства его приятели, которые постоянно его унижали и оскорбляли. Однако, со слов следователей, эта информация не подтвердилась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом